СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Чите
Забайкальский край, Чита
Поиск по разделу
Объявления по автобусных перевозках в АгинскомОбъявления по автобусных перевозках в Аксеново-ЗиловскомОбъявления по автобусных перевозках в АкшеОбъявления по автобусных перевозках в Александровском ЗаводеОбъявления по автобусных перевозках в АмазареОбъявления по автобусных перевозках в АрбагареОбъявления по автобусных перевозках в АтамановкеОбъявления по автобусных перевозках в БалееОбъявления по автобусных перевозках в БорзеОбъявления по автобусных перевозках в БукачачеОбъявления по автобусных перевозках в Газимурском ЗаводеОбъявления по автобусных перевозках в ДавендеОбъявления по автобусных перевозках в ДарасунеОбъявления по автобусных перевозках в ДровянойОбъявления по автобусных перевозках в ДульдургеОбъявления по автобусных перевозках в ЖиндоОбъявления по автобусных перевозках в ЗабайкальскеОбъявления по автобусных перевозках в ИтакеОбъявления по автобусных перевозках в КалгеОбъявления по автобусных перевозках в КарымскомОбъявления по автобусных перевозках в КличкеОбъявления по автобусных перевозках в КлючевскомОбъявления по автобусных перевозках в КокуеОбъявления по автобусных перевозках в КраснокаменскеОбъявления по автобусных перевозках в Красном ЧикоеОбъявления по автобусных перевозках в КыреОбъявления по автобусных перевозках в МоготуеОбъявления по автобусных перевозках в МогочеОбъявления по автобусных перевозках в НерчинскеОбъявления по автобусных перевозках в Нерчинском ЗаводеОбъявления по автобусных перевозках в Нижнем ЧасучееОбъявления по автобусных перевозках в ОловяннойОбъявления по автобусных перевозках в ПервомайскомОбъявления по автобусных перевозках в Петровске-ЗабайкальскомОбъявления по автобусных перевозках в ПриаргунскеОбъявления по автобусных перевозках в СретенскеОбъявления по автобусных перевозках в ТупикеОбъявления по автобусных перевозках в УлетахОбъявления по автобусных перевозках в ХилкеОбъявления по автобусных перевозках в ЧареОбъявления по автобусных перевозках в ЧернышевскеОбъявления по автобусных перевозках в ЧитеОбъявления по автобусных перевозках в ШелопугиноОбъявления по автобусных перевозках в Шилке


Автобусные перевозки в Чите



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки людей, сотрудников и работников в Чите

Заказать автобусы для катаний в ЧитеРечь идет об автобусных перевозках, когда транспорт нужен для организации отдыха, либо выполнения регулярных задач по перевозке работников и сотрудников. На свадьбу можно заказать автобус или микроавтобус с караоке и с украшенным внутри салоном, где можно развлечься и оторваться. Для туристических поездок выбрать комфортабельный транспорт с удобными сиденьями, где можно выспаться и расслабиться в поездке. Это важно для спортсменов и артистов, а также других творческих деятелей.

Сайт заказа автобусного транспорта

На сайте представлены объявления собственников техники, предприятия и автопарки, где можно заказать услуги автобусных перевозок. Указана стоимость аренды, характеристики транспортных средств.

Приглашаем владельцев автотранспорта в Чите для размещения информации. Чтобы привлечь клиентов, нужно добавлять интересные фотографии и описание. Тогда пользователи легко смогут найти и заказать автобусы для поездки.

Автобусные перевозки в Чите

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какое максимальное количество мест в автобусе?

- Колеблется в пределах 54-56 мест.

Как заказать услугу?

- На сайте представлены контактные данные перевозчиков в Чите, где предварительно можно заказать автобус на нужную дату. Важно обговорить все детали заказа (количество пассажиров, маршрут следования, наличие остановок и заездов, наличие дополнительных опций (караоке, кондиционер, наличие туалета)

Какая стоимость перевозок?

- Стоимость 1 часа автобусных перевозок колеблется от 1000 рублей на разовые поездки. На детские перевозки, свадьбы, корпоративы, выпускные вечера, последние звонки и т.д. в каждом случае необходимо уточнять у менеджеров транспортных компаний. Аренда автобуса (цена в час) определяется комфортабельностью и вместимостью транспорта. Также стоимость аренды зависит от дня недели — цена в выходные, как правило, выше.

 

Чародинский, Цуриб, Алчуниб, Арчиб, Багинуб, Гидиб, Гилиб, Гоаб, Гонтлоб, Гачада, Гочоб, Гунух, Доронуб, Дусрах, Ириб, Калиб, Карануб, Кесериб, Косрода, Кубатль, Кутих, Кучраб, Магар, Могроб, Мошоб, Мугурух, Муккутль, Мурух, Нукуш, Ритляб, Рулдаб, Сачада, Содаб, Сумета, Талух, Тлярабазутль, Тлярош, Урух-Сота, Утлух, Хилих, Хинуб, Хурух, Хитаб, Цадах, Цемер, Ценеб, Цулда, Чанаб, Чарода, Чвадаб, Читаб, Чуниб, Шалиб, Мукрух, Чильдаб, Прилузский, Объячево, Архиповка, Бедьвож, Беляевская, Березовка, Берёзовка, Березники, Ваймес, Ваймос, Векшор, Велдоръя, Верхняя Седка, Верхолузье, Вухтым, Гостиногорка, Гуляшор, Гурьевка, Гыркашор, Загарская, Занулье, Изъяшор, Колобово, Коржинский, Корольки, Крутотыла, Кыддзявидзь, Кыддзявидз, Летка, Лёхта, Ловля, Лойма, Малая Беберка, Маловыльгорт, Мишаково, Мутница, Нижний Лунвож, Ношуль, Оброчная, Оньмесь, Орысь, Остаповская, Пожемаяг, Прокопьевка, Ракинская, Слудка, Спаспоруб, Тарачево, Талица, Тыдор, Тылай, Ударник, Ула, Урнышевская, Урожай, Усть-Лопъю, Чекша, Черёмуховка, Чернушка, Чёрныш, Читаево, Якуньёль, Анкерская, Вотинская, Галахтионовская, Гарь, Запольская, Ивановская, Карповская, Козловская, Кузнецовская, Матвеевская, Тарасовская, Тарбиевская, Уркинская, Тупеговская, Калининская, Ожындор, Паневская, Паневский, Пожмадор, Вавиловка, Ивановка, Лихачевская, Сидор-Чой, Сэпсикт, Яковлевская, Осиновка, Поромшор, Климовская, Лукинчи, Керос, Кулига, Мехбаза, Ручпозъя, Кулига (Слудский с/с), Ураки, Керес, Плёсо, Поруб, Поруб-Кеповская, Крысовка, Пестречинский, Пестрецы, Александровка, Альвидино, Аркатово, Арышхазда, Барановка, Белкино, Богородское, Большие Бутырки, Большие Дюртили, Большие Дертюли, Верхние Девлизери, Гильдеево, Екатериновка, Званка, Змеево, Иксуар, Ильинский, имени ТатЦИКа, Иске-Юрт, Казыли, Русские Казыли, Камыш, Карповка, Кзыл Яшьляр, Кызыл-Яшьляр, Кибячи, Княжа, Кобяково, Ковали, Колкомерка, Конь, Кощаково, Кряш-Серда, Кудашево, Кулаево, Куюки, Ленино-Кокушкино, Люткино, Надеждино, Нептун, Новое Шигалеево, Новоникольское, Новоселок, Новоселки, Нурма, Нырсовары, Отар-Дубровка, Пановка, Петрово, Пимери, Козий Починок, Райково, Русское Ходяшево, Салкын-Чишма, Селенгуши, Средние Девлизери, Средняя Ия, Старое Шигалеево, Татарское Ходяшево, Таутермень, Тагашево, Тогашево, Толкияз, Уланово, Урывкино, Ушня, Царево, Черемышево, Черниково, Чернопенье, Чертово, Чита, Чуча, Шали, Шихазда, Юнусово, Янцевары, Первое Мая, Маевка, Чурилина, Старое Кощаково, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Зыково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Марково, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Никольск, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайский, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Сосновый Бор, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Черемушки, Ширяева, Березка, Дорожный, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Горный, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Солнечный, Молодежный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Южный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Светлый, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Ветеран, Взрывник, Виктория, Виктория-1, Вита, Водоканал, Восход, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Дружба, Еловая Падь, Жарки, Желдорфармация, Заря, Звезда, Здоровье, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Искра, Королок, Лесное, Лесовик, Лотос, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Механизатор, Мечта, Минерал, Мичуринец-3, Монтажник, Надежда, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Раздолье, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Солнышко-1, Спецстроевец, Строитель, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Ромашка, Соболь, Топограф, Юбилейный, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Авиатор, Октябрьское-2, Родник, Березка-1, Луговое, Дорожник, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Рассвет, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга, Жарки-2, Энергетик, Радуга-2, Электрон, Ясная Поляна, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Ивушка, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Труд, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Чайка, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Светофор, Озерное, Росинка, Эффект, Горка, Родники, Статистик-2, Ветерок, Лесник, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Байкал, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Автомобилист, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Озерный, Полиграфист, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Борок, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, У озера, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Михалево, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Заболотье, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Гора, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Романово, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Кузнецово, Дмитриевка, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Стрелка, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, Горки, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Ижморский, 324 км, Азаново, Афанасьевка, Березовский, Берикуль, Большая Златогорка, Большая Песчанка, Большекитатский, Воскресенка, Вяземка, Глухаринка, Иверка, Ижморка 2-я, Колыон, Котовский, Красная Тайга, Красный Яр, Левашовка, Летяжка, Ломачевка, Малая Златогорка, Нижегородка, Новоорловка, Новопокровка, Новославянка, Новый Свет, Ольговка, Островка, Постниково, Почитанка, Святославка, Симбирка, Старопокровка, Троицкое, Тихеевка, Теплая Речка, Тунда, Успенка, 3669 км, Ижморка-2, Антипиха, Аэропорт, Восточный, ГРЭС, Энергетиков, Кадала, Текстильщиков, КСК, Наклонный, Песчанка, Сибирский, ЧЭС, Застепь, Биофабрика, Заречный, Кутузовка, Молоковка, Лапочкина падь, Ясный, Заячий Ключ, Противочумная Станция, Угдан, Дворцы, Рудник Кадала, Кадала Рудник, Черновская, СНТ N 133 Гремячий Лог, НОТ N 3 Объединение, СНТ Заячий Ключ, НОТ N 14 Восход, СОТ Луч N 31, СТ Молоковка N 83, ДНТ Учитель, СНТ Биофабрика, ПО СНТ Биофабрика, СОНТ N 26 Ремстрой, ПО НСТ N 5 Рассвет, ПО СТ 17 Транспортник, СНТ N 26 Кристалл, ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1, НСОТ N 127 Озерный, НСТ N 6 Заимка, СНТ N 33, СТ N 30, СОТ N 9 Каштак, ДНТ N 139 Ручеек, ДНТ Садко, ДНТ N 36 Сигнал, ДНТ Светлый, СНТ N 122 Клин, СНО кооператив Автомобилист-34, СНТ N 128 Кучугур, ДНТ N 29 Лесная Поляна, СНТ N 60 Нива, ДНТ N 32 Целинник, НСОТ Энергетик, СНТ N 23, СНТ Поляны, СНТ N 22 Тополь, НСОТ N 37 Мелиоратор, СНТ N 131 Геодезист, ДНТ N 123 Овсяное Поле, ДНТ Урожай, ДНТ Геолог-плюс, ДНТ N 51 Геолог, ДНТ Ингода Штаба СибВО, СНТ N 7 Забайкальский Рабочий, ДНТ Лесоустроитель, ДНТ Мухор, ДНТ Солнечная Поляна, ДНТ Тонус, СНТ N 137 Фотон, ДНТ Арахлей, ДНТ Прибрежное, ДНТ Янтарный, ДНТ Ингода, ДНТ Даурия, ДНТ Меркурий, ДНТ Степной, ДНТ Строитель-2, ДНТ N 21 Строитель, ДНТ Рублёвка, ДНТ Итанга, ДНТ Смоленские Пруды, ДНТ Усадьба, ДНТ Тихая Пристань, ДНТ Земляки, СНТ Северный, ДНТ Электрон, ДНТ Опытное, ДНТ Ритм, СНТ Радуга N 93, НСТ N 96 Эдельвейс, СОНТ Сосновка, СНТ N 111 Сосновый Бор, СТ N 107 Кадалинка, СНТ N 84 Станкостроитель, СОНТ Ласточка N 151, СОТ Заря, НСТ Строитель, СТ N 53 Солнышко, Товарищество Солнечный, СНТ N 38 Ручеёк, НСОТ Эксперимент, НСОТ Экспиремент, СНТ N 79 Овощевод, ПО НСТ N 145 Атлант, НСТ Берёзка, НСТ N 155 Автотранспортник, СНТ Мечта, ДНТ Автомобилист, Чита-Хабаровск, Преображенский, Чита-46, Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Береговой, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Елизаветино, Еремино, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ильинка, Ингода, Иргень, Кадалинка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Ленинский, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Новотроицк, Оленгуй, Подволок, Преображенка, Радиостанция, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Хвойный, Черново, Шакша, Шишкино, Яблоново, Ягодный, Падь Глубокая, Новая, Какаво, Авдей, Лесная, Каменка, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, СНТ Связист, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ Радуга, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, СНТ Колос, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СТ Полянка, СНТ Авиатор, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Источник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ Юбилейный, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СТ Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ Родник, СНТ Мостовик, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Заря, СТ Заря, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, СНТ Монтажник, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, СНТ Лазурный, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Березовая роща, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СНТ Здоровье, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, Дом Инвалидов, ДНТ Мечта, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, СНТ Луч, Заречное, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, Просвещение, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Хилокский, 6024, Алентуйка, Аренур, Бада, Глинка, Гыршелун, Дайгур, Дуты, Жилкин Хутор, Жипхеген, Загарино, Закульта, Зурун, Линево Озеро, Могзон, Мухор-Шибирка, Сарантуй, Тайдут, Тэрэпхэн, Укурик, Улетка, Улястуй, Ушоты, Харагун, Хилогосон, Хушенга, Шиля, Энгорок, Аршан, Сосновка, Судутуй, Чита-Иркутск, Хилок
***0.165522